Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic Battery Protector – Batteriewächter 40A 12V
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 12 V |
Hoymiles DTU Lite Datenübertragungseinheit Datenlogger Mikrowechselrichter für HM
| Masse (L x B x H): | 143 x 33 x 12,5 mm |
Hoymiles DTU-Lite-S WLAN Datenübertragungseinheit für HMT / HMS
| Masse (L x B x H): | 143 x 33 x 12,5 mm |
TIPP!
Victron SmartShunt 2000A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 68 x 120 x 76 mm |
| Max. Strombelastung: | 2000A |
Victron Busbar 150A 2P mit 10 Schrauben + Abdeckung
| Masse (L x B x H): | 45 x 152,4 x 32 mm |
Victron Lynx Power In – DC-Verteilermodul (M10)
| Masse (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |