Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
12V Batteriewächter KEMO M188
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 40 x 40 x 13 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Anzeige: | 3 x LED (Grün (voll), Gelb (schwach), Rot (leer)) |
VOLTIMA RJ12 Modularverlängerungskabel für Fernbedienung
| Kabellänge: | 3,0 m |
Victron Lynx Distributor (M8) – DC-Verteiler mit Sicherungsmodulen
| Masse (L x B x H): | 288 x 170 x 77,5 mm |
Victron SmartShunt 1000A/50MV – Batterie-Shunt
| Amperebereich (A): | 0-1000A |
Victron Temperatursensor für BMV-702/712 Batteriemonitor
| Kabellänge: | 3 m |
Victron BMV-702 Black – Batterie-Monitor
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 63 x 63 x 31 mm |
Votronic Battery Protector 40 – Batteriewächter 40A 24V
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 24 V |