Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron SmartShunt 500A/50mV – Batterie-Shunt
| Masse (L x B x H): | 120 x 54 x 48 mm |
Victron Smart Battery Sense long range 10m
| Kabellänge: | 10m |
Victron BMV-712 Smart Black – Batterie-Monitor mit Bluetooth
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 69 x 31 x 69 mm |
Votronic Battery Protector – Batteriewächter 40A 12V
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 12 V |
Victron Orion-Tr Smart 12/12-30A – DC-DC Ladegerät 360W nicht isoliert
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 80 mm |
Votronic VCC 1212-70 – B2B Ladewandler 12V zu 12V 70A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 160 x 72 mm |
| Batteriespannung: | 12 V |
Votronic VBCS 30/20/250 Triple-CI – Solarladeregler Batterieladegerät Ladewandler Kombi
| Kabellänge: | 1 meter Netzkabellänge (AC) |
| Nennleistung [Wp]: | 50W - 250W |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 330 x 240 x 90 mm |
Votronic VBCS 45/30/350 Triple-CI – Solarladeregler Batterieladegerät Ladewandler Kombi
| Nennleistung [Wp]: | 50W - 350W |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 250 x 217 x 85 mm |
Votronic VBCS 60/40/430 Triple-CI - Solarladeregler Batterieladegerät Ladewandler Kombi
| Nennleistung [Wp]: | 60W - 430W |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 250 x 217 x 85 mm |
Victron Argofet 100-2 – 100A Ladestromverteiler für 2 Batterien
| Masse (L x B x H): | 200 x 120 x 65 mm |