Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Argofet 200-3 – 200A Ladestromverteiler für 3 Batterien
| Masse (L x B x H): | 200 x 120 x 65 mm |
TIPP!
Victron SmartShunt 2000A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 68 x 120 x 76 mm |
| Max. Strombelastung: | 2000A |
Votronic StandBy Charger Pro 12V
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 60 x 38 mm |
Votronic D+ Simulator
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 55 x 36 x 17 mm |
12V Batteriewächter KEMO M148A
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 87 x 60 x 33 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Anzeige: | LED (Grün / ON) |