Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
12V Batteriewächter KEMO M188
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 40 x 40 x 13 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Anzeige: | 3 x LED (Grün (voll), Gelb (schwach), Rot (leer)) |
12V Dämmerungsschalter/Lichtsensor KEMO M122
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
12V Überspannugsschutz KEMO M168
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 30 x 25 x 15 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Max. Strombelastung: | 8/20 µs 2000 A |
6-24V Zwei-Akkulader KEMO M102A
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 87 x 60 x 33 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
Mini Alarmanlage/Motorrad-Alarm KEMO M073N
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Masse (L x B x H): | 30 x 25 x 15 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
Ctek D250SE Batterieladegerät 20A , 12V
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 5-Stufen, prozessgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 192 x 110 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron SmartShunt 1000A/50MV – Batterie-Shunt
| Amperebereich (A): | 0-1000A |
Victron Temperatursensor für BMV-702/712 Batteriemonitor
| Kabellänge: | 3 m |
Victron Orion-Tr Smart 12/24-15A – DC-DC Ladegerät 360W isoliert
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Spannung: | 12 V zu 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 80 mm |
Victron BMV-702 Black – Batterie-Monitor
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 63 x 63 x 31 mm |