Solaranlage 6,23 kWp Set - mit Growatt MOD 5000TL3-XH BP Wechselrichter - ohne Speicher
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
  • SAMOD5K
DAS WICHTIGSTE
  • Solaranlage / Photovoltaikanlage Komplettset
  • Solarmodule von Trina Solar
  • Wechselrichter von Growatt
BESCHREIBUNG
 Das Set enthält:
Montagelösungen:
Sehen Sie sich hier verschiedene Videos zu unterschiedlichen Montagesystemen an:
Zubehör und Erweiterungen:
Batteriespeicher
Die Growatt MOD-XH-BP kann mit dem APX Hochvolt-Batteriesystem erweitert werden.
Notstrom / Off-Grid:
Garantie:
Trina Solarmodulgarantie
- Stromgarantie: 25 Jahre
- Produktgarantie: 15 Jahre
Growatt-Garantie:
- Produktgarantie auf Wechselrichter: 10 Jahre
Lieferzeit
Abholung
Lieferumfang:
1x Solaranlage 6,23 kWp Set - mit Growatt MOD 5000TL3-XH BP Wechselrichter - ohne Speicher
PRODUKTDATEN
Produkteigenschaften
Anlagengröße in qm: ca. 28 qm
Anzahl der Solarmodule: 14 Stück
Jährliche Produktion (bei Idealbedingungen): 6500 kWh
Nennleistung [Wp]: 6230 Wp
Solarmodul-Abmessungen: 1722 x 1134 x 30 mm
Wechselrichter-Typ: Hybrid-Wechselrichter
Wechselrichterleistung (Watt): 5000 W
DOWNLOADS
Verfügbare Downloads:
Growatt Backup-Set mit WIT 10K-HU 10kW Hybrid-Wechselrichter und 10 kWh Niederspannungsbatterie Growatt Backup-Set mit WIT 10K-HU 10kW...